为您找到16条此站点的相关线路
营运: 市药检所--汤齿集团公司
票价:
备注:无
营运: 用电管理所-东龙口
票价:
备注:无
营运: 首班6:30,末班17:30 实行有人售票,空调车型全程5.50元
票价:
备注:无
营运: 首班6:00,末班18:30 实行有人售票,空调车型全程5.5元
票价:
备注:无
营运: 首班6:00,末班18:00,间隔15分钟|首班6:00,末班18:00,间隔15分钟
票价:
备注:
营运: 首班6:00,末班18:00,间隔15分钟/首班6:00,末班18:00,间隔15分钟
票价:
备注:无
营运: 首班6:15 ,末班17:40,间隔8-25分钟|首班6:15 ,末班17:40,间隔8-25分钟 有人售票
票价:
备注:
营运: 首班6:10 ,末班17:50,间隔10-20 分钟 有人售票
票价:
备注:
营运: 首班6:20,末班18:00,间隔20-40分|首班6:20,末班18:00,间隔20-40分 实行有人售票,空调车型全程4元
票价:
备注:
营运: 全程22.3公里,实行有人售票,空调全程 元,间隔10-20 分钟,总班次 班,首班6:00 ,末班18:20
票价:
备注:
营运: 市委党校-项宅
票价:
备注:无
营运: 全程15.9公里,实行有人售票,空调全程 元,间隔15-20 分钟,总班次 班,首班6:00 ,末班17:40
票价:
备注:
营运:
票价:
备注:
营运: 全程45.2公里,实行有人售票,全程8.5元,间隔60—120分钟,总班次1班,首班05:30 ,末班15:00
票价:
备注:
营运: 全程54.2公里,实行有人售票,全程12元,间隔60—120分钟,总班次4班,首班06:30 ,末班10:00
票价:
备注:
营运: 首班6:20,末班17:30
票价:
备注: