金华
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
金华本地宝
>
金华公交
金华33路公交线路
33路
[地图]
起点:公交三公司
终点:环城小学
营运:公交三公司—环城小学 6:10-19:00 间隔时间:10—25分
票价:
备注:无
去程路线
返程路线
1. 公交三公司
2. 乾西乡政府
3. 货运市场
4. 海联大厦
5. 七里畈
6. 市食品厂
7. 浙江新辰公司
8. 木材市场
9. 金华网通
10. 公交总公司
11. 中医总院
12. 老汽车南站
13. 中洋购物中心
14. 福泰隆广场
15. 金发广场
16. 信华花园
17. 百安居地板总汇
18. 婺江葡萄研究所
19. 建行金东支行
20. 江滨小区
21. 金钱寺
22. 机场建材市场
23. 下沿村
24. 宏济大桥
25. 八咏楼
26. 婺州公园
27. 醋坊岭
28. 环城小学
1. 环城小学
2. 醋坊岭
3. 婺州公园
4. 八咏楼
5. 宏济大桥
6. 下沿村
7. 机场建材市场
8. 金钱寺
9. 江滨小区
10. 建行金东支行
11. 婺江葡萄研究所
12. 百安居地板总汇
13. 信华花园
14. 金发广场
15. 福泰隆广场
16. 中洋购物中心
17. 老汽车南站
18. 中医总院
19. 公交总公司
20. 金华网通
21. 木材市场
22. 浙江新辰公司
23. 市食品厂
24. 七里畈
25. 海联大厦
26. 货运市场
27. 乾西乡政府
28. 公交三公司