金华
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
金华本地宝
>
金华公交
金华下窑
下窑
为您找到1条此站点的相关线路
603
(白龙桥 - 下窑)
营运: 全程8.1公里,实行有人售票,全程2元,间隔30—50分钟,总班次20班,首班06:30 ,末班17:30
票价:
备注: