为您找到5条此站点的相关线路
营运: 儿童公园6:20-17:30|李经塘7:19-16:50
票价:
备注:无
营运: 金华三中—职业技术学院 6:30-16:40 到闪星不锈钢公司19:30 间隔时间:12—20分 2元
营运: 望湖山庄--金华三中
营运: